Team

Das Team besteht zurzeit aus neun Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern. Die Geschäftsführer sind Heinrich Klingenberg (Sprecher) und Peter Lindlahr. Die jeweiligen Aufgabenschwerpunkte und Qualifikationen finden Sie im Folgenden:

Heinrich Klingenberg

Geschäftsführung

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 2311
E-Mail: heinrich.klingenberg@hysolutions-hamburg.de

 

Peter Lindlahr

Geschäftsführung

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4424
E-Mail: peter.lindlahr@hysolutions-hamburg.de

 

__________________________________________________________________________________

Dr. Jörg Burkhardt

Projektleitung

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4475
E-Mail: joerg.burkhardt@hysolutions-hamburg.de

 

Christoph Steinkamp

Projektleitung

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 3957
E-Mail: christoph.steinkamp@hysolutions-hamburg.de

 

Patrick Wichern

Projektleitung

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4573
E-Mail: Patrick.wichern@hysolutions-hamburg.de

 

_________________________________________________________________________________

Kathrin Gisdon

Projektkommunikation / Projektleitung

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4479
E-Mail: kathrin.gisdon@hysolutions-hamburg.de

 

Jennifer Kreissel

Projektkommunikation / Projektleitung

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4422
E-Mail: jennifer.kreissel@hysolutions-hamburg.de

 

Carola Thimm

Projektkommunikation / Projektleitung

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 3962
E-Mail: carola.thimm@hysolutions-hamburg.de

 

________________________________________________________________________________

Anja Ribbekamp

Assistenz

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 3532
E-Mail: anja.ribbekamp@hysolutions-hamburg.de