Team

Das Team besteht zurzeit aus zehn Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern. Die Geschäftsführer sind Peter Lindlahr und Christoph Steinkamp. Die jeweiligen Aufgabenschwerpunkte und Qualifikationen finden Sie im Folgenden:

Peter Lindlahr, Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4424
E-Mail: peter.lindlahr@hysolutions-hamburg.de

 

 

Christoph Steinkamp, Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 3957
E-Mail: christoph.steinkamp@hysolutions-hamburg.de

 

 

Dr. Jörg Burkhardt, Projektleiter

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4475
E-Mail: joerg.burkhardt@hysolutions-hamburg.de

 

 

Leif Carstens, Projektleiter

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4479
E-Mail: leif.carstens@hysolutions-hamburg.de

 

 

Kathrin Gisdon, Projektleiterin

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4490
E-Mail: kathrin.gisdon@hysolutions-hamburg.de

 

 

Jennifer Kreissel, Projektleiterin

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4422
E-Mail: jennifer.kreissel@hysolutions-hamburg.de

 

 

Sebastian Staffetius, Projektmitarbeiter

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4496
E-Mail: sebastian.staffetius@hysolutions-hamburg.de

 

 

Galya Vladova, Projektleiterin

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4436
E-Mail: galya.vladova@hysolutions-hamburg.de

 

Patrick Wichern, Projektleiter

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4573
E-Mail: patrick.wichern@hysolutions-hamburg.de

 

 

Xiaowen Xu, Projektmitarbeiterin SGEC

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 3962
E-Mail: xiaowen.xu@hysolutions-hamburg.de

 

Anja Ribbekamp, Assistenz

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 3532
E-Mail: anja.ribbekamp@hysolutions-hamburg.de

 

 

Leela Haacker, Assistenz

Telefon: +49 (0)40 / 32 88 4428
E-Mail: leela.haacker@hysolutions-hamburg.de